Globus IT проведет открытый вебинар по использованию платежного календаря 1С

05.02.2024
Globus IT проведет открытый вебинар по использованию платежного календаря 1С

Вебинар «Эволюция платежного календаря в учетных системах 1С» пройдет 15 февраля в 11:00 (МСК). Методологи 1С Globus IT расскажут, как отслеживать движение денежных средств, повышать прозрачность их расходования и получать оперативную отчетность для принятия управленческих решений.

Вебинар будет полезен руководителям и линейным сотрудникам бухгалтерий и финансовых отделов компаний. Это отличная возможность посмотреть на реальные примеры работы с платежным календарем, освоить эффективный инструменты ведения бизнеса и повысить управляемость финансовыми показателями компании.Программа вебинара:1. Новые принципы построения системы автоматизированного казначейства2. С чего начать внедрение подсистемы «Казначейство»3. Как формируется оперативный платежный календарь в программах 1С:Бухгалтерия и 1С:Управление торговлей4. Как повысить прозрачность расходования денежных средств компании5. Возможности автоматизации платежного календаря в программах 1С:Комплексная автоматизация, 1С:ERP, 1С:Управление холдингом и БИТ.ФинансСпикеры:
  • Анна Жарикова, ведущий методолог 1С Globus IT. Занимается автоматизацией предприятий на базе программ «1С: Предприятие» более 10 лет. Имеет опыт разработки методологии автоматизации бизнес-процессов, проведения аудита баз данных 1С и формирование реестра рекомендаций в области финансового учета
  • Анна Каманова, менеджер по развитию бизнеса Globus IT. Более 10 лет занимается автоматизацией и сопровождением компаний на базе программных продуктов 1C
Регистрация доступна по ссылкеКаждый участник мероприятия получает бонус – персональную консультацию по выбору системы учета и автоматизации платежного календаря от спикера вебинара.

Читать ещё