Сайт GP Days 2021 завоевал бронзу Рейтинга Рунета

15.08.2022
Сайт GP Days 2021 завоевал бронзу Рейтинга Рунета

Сайт IT-конференции GP Days 2021, коллаб лаборатории Mish и компании Globus, завоевал бронзу Рейтинга Рунета в номинации "Одностраничный сайт/лэндинг"! 
 

Инга Морозова, руководитель партнерской программы Globus: «Мы вдохновлялись нашим городом, его историей и тем, что в 2021 году Нижнему Новгороду исполнилось 800 лет. Мы рады видеть крутые изменения, которые происходят в нем, и хотели показать их нашим коллегам и партнерам».
В дизайне сайта переплелись технологии и богатая культура прошлых веков. В итоге в оформлении лендинга и всех промоматериалов появилась городецкая роспись. Но это лишь на первый взгляд привычные глазу старинные завитки и цветочки. Художники и дизайнеры лаборатории Mish.Design вплели в старинные элементы современные иконки, эмодзи и даже компьютерный код. Кроме того, дизайнеры использовали шрифт «Нижегородский», разработанный местным художником Александром Шимановым специально к юбилею города.  В этом году для GP Days 2022 был разработан новый стиль сайта. На этот раз, учитывая общее настроение 2022, мы выбрали дизайн-темой бестиарий страшных сказок, сохранив полюбившуюся фольклорную стилистику с примесью хай-тек. А на иллюстрациях Mish появились совершенно потрясающие упыриха, Баба-яга, русалка, леший, водяной и прочая мегаволшебная нечисть.
 
Приходите полюбоваться новой модификацией и дизайном сайта GP Days 2022!

Читать ещё