Итоги Tagline Awards 2022: Globus привёз рекордное количество наград

13.12.2022
Итоги Tagline Awards 2022: Globus привёз рекордное количество наград

Отгремела торжественная церемония крупнейшего digital-конкурса в Европе. Угадайте, на сколько наград пополнилась наша стена славы? С удовольствием делимся с вами результатами.

ЗОЛОТО:🥇 Мобильное приложение для адаптации детей с аутизмом «Когнитенок». Номинация «Mobile, AR, VR, IoT. Не выходя из дома»🥇 Мобильное приложение для адаптации детей с аутизмом «Когнитенок». Номинация «Mobile, AR, VR, IoT. Медицина / телемедицина»🥇 «Кощей над криптой чахнет. Как мы поженили русские сказки, фильм «От заката до рассвета» и кризис в одном сайте». Номинация «Промосайт/лендинг»🥇 «Кощей над криптой чахнет. Как мы поженили русские сказки, фильм «От заката до рассвета» и кризис в одном сайте». Номинация «Сайт мероприятия»🥇 Крупнейшая ИТ-конференция 2022 года – GP Days. Номинация «Сапожник с сапогами. Мероприятие»🥇 Крупнейшая ИТ-конференция 2022 года – GP Days. Общая номинация «Сапожник с сапогами».🥇 Крупнейшая ИТ-конференция 2022 года – GP Days. Лучшее мероприятие по мнению оргкомитета СЕРЕБРО:🥈 Функциональный рейтинговый портал для АКРА. Номинация «Сайты. Разработка и интеграция»🥈 Функциональный рейтинговый портал для АКРА. Номинация «Сайты. B2b-проект»🥈 Ребрендинг Globus IT. Номинация «Сапожник с сапогами. Дизайн»🥈 «Кощей над криптой чахнет. Как мы поженили русские сказки, фильм «От заката до рассвета» и кризис в одном сайте». «Лучший сайт» общая номинация БРОНЗА:🥉 Эффективные аналитика и взаимодействие с пользователями в мобильном приложении «Национальная лотерея». Номинация «Mobile, AR, VR, IoT. Искусство, культура, развлечения и мероприятия»🥉 Функциональный рейтинговый портал для АКРА. «Лучший сайт» общая номинация🥉 Мобильное приложение для адаптации детей с аутизмом «Когнитенок». Общая номинация «Лучший Mobile, AR, VR, IoT-проект»Спасибо всем, кто поддержал наши проекты в народном голосовании, заказчикам и, конечно, самой крутой IT-команде в мире!
На церемонии награждения Tagline Awards 2022 были также оглашены результаты двух важнейших рейтингов российского digital-рынка:
  •  Лучшие веб-разработчики / интеграторы по версии Tagline 2022
  •  Лучшие дизайн-студии в digital по версии Tagline 2022
Globus IT занял 5 место среди лучших разработчиков / интеграторов России по версии Tagline!Рейтинги Tagline — один из ключевых инструментов подбора подрядчиков для сложных задач.Поздравляем наших партнеров и коллег, которые также вошли в рейтинги!Всем желаем в новом году еще больше крутых и вдохновляющих проектов!
За фото спасибо EvApps
Globus IT — один из лидеров в аутстаффинге ИТ-специалистов в России. Мы много делаем для развития этого направления: помогаем решать проблемы внедрения сотрудников в команды заказчиков, пишем статьи, проводим исследования рынка и митапы. Мы знаем, что аутстаф-проекты по сложности реализации и затратам сил разработчиков подчас превосходят аутсорсинговые. В этом году мы учредили на Tagline Awards 2022 собственную номинацию— «Аутстаф-проект». Спасибо Алексею Раменскому и участникам, что поддержали нашу идею.Победители в этой номинации:БРОНЗА:🥉 CosySoft / Тестирующая система Московской Электронной Школы🥉 IT TEST / Sberbox Top и Sber Portal: тестирование "умных" девайсов от Сбера🥉 EvApps / Мобильное приложение для сотрудников электросетевой компании разработкой приложения для сотрудников электросетевой компании (клиент - Staff-Hub)СЕРЕБРО:🥈 Mad Brains / Аутстаффинг для мобильного приложения банка🥈 FIRECODE / Проект ВоспоминаниеЗОЛОТО:🥇 EvApps / Backend-разработка для проекта "Город заданий" Правительства Москвы для "Элоконт"Поздравляем победителей и благодарим всех за поддержку!Надеемся, что в следующем году заявок на эту номинацию будет еще больше.Пора аутстаф-проектам выйти под свет софитов и заблистать гранями таланта команд-разработчиков, как они этого заслуживают!

Читать ещё